Путь(18+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не знала, зачем я ему поверила...Возможно я просто очень любила. Глупо было пологаться,что он останется и пройдёт со мной весь путь.. А может все таки да?
Заранее извиняюсь за ошибки 🙏 со временем всё будет исправлено ❤️






