Мой Сатанист....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Глава 1.
"Я так устала.... не хочу больше жить... я не знаю, что мне делать..." На тот момент это были все мои мысли и ни о чем другом даже думать не хотелось. А все началось именно с него.
Ольга росла в бедной семье. Мать не могла стать подрожанием для своих детей. Пришло время, когда Ольге исполнилось 14 лет. Она думала, что стала взрослой и ей все дозволено.... но она даже не представляла, какова она реальность всей ее жизни. Ольга поехала в гости, где ей очень нравилось. Там она ощушала себя дома. И именно там она встретила его.....
Глава 2.
В обычный субботний вечер Ольга пошла в магазин чтоб купить хлеба. Она спокойно шла по дороге, зашла в магазин, ощутила всю атмосферу. В магазине играла тяжелая музыка. За прилавком стоял молодой парень, лет 23. Брюнет, глаза настолько были черными, что впивались в душу и не зотелось от них оторваться...Одет в черное, на руках браслеты с шипами "сатанист какой-то" первое, что пришло мне в голову.
Главы · 12
1Глава 1.17 марта 2016, 00:222Глава 2.17 марта 2016, 00:233Глава 3.17 марта 2016, 00:294Глава 4.17 марта 2016, 14:255Глава 5.14 марта 2016, 13:016Глава 6.14 марта 2016, 15:367Глава 7.14 марта 2016, 19:148Глава 8.15 марта 2016, 11:599Глава 9.16 марта 2016, 17:3910Глава 10. 16 марта 2016, 16:4211Глава 11.16 марта 2016, 17:1312Глава 12. Заключительная.16 марта 2016, 18:44




![Путь к мечте 💕[🔥Эйдан Галлагер и Т/и Т/ф🔥]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4553/45531e4e162cd83ee9cd64cf5bcbdb4e.jpg)

