Слишком влюблён

Energy_vampiEnergy_vampi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кажется, я умирала и воскресала, смотря на человека, умело держащего в руках гитару и поющего Нервы и их песню «Слишком влюблён» так, будто он действительно слишком влюблён. В меня.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории