моё лезвие в руке-нужнен я тебе?

IanaGusevaIanaGuseva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это будет ещё один кроссовер короля и шута и леди баг. но на этот раз он будет намного глубже и проработаней и там будет немного по-другому. в Париже всё прекрасно. ребята веселятся учатся и многое другое. ну вот достаёт долгожданный день. их выбирают, поехать в Питер. это очень замечательно. Питер очень красивый город. а что же горшок? а горшок тоскует по князю. ему трудно без него. мрачные мысли закрадываются. продержится ли он? он и сам не знает.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории