моё лезвие в руке-нужнен я тебе?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это будет ещё один кроссовер короля и шута и леди баг. но на этот раз он будет намного глубже и проработаней и там будет немного по-другому.
в Париже всё прекрасно. ребята веселятся учатся и многое другое. ну вот достаёт долгожданный день. их выбирают, поехать в Питер. это очень замечательно. Питер очень красивый город.
а что же горшок? а горшок тоскует по князю. ему трудно без него. мрачные мысли закрадываются. продержится ли он? он и сам не знает.
Главы · 11
1ура! мы поедем в Питер!21 июня 2024, 18:522Габриэль тоже там20 июня 2024, 17:023какая встреча!20 июня 2024, 17:204разговор с ребятами14 февраля 2025, 07:005превращение13 февраля 2025, 20:186похищение князя13 февраля 2025, 20:227по лезвию бритвы13 февраля 2025, 20:258паника князя13 августа 2024, 18:449битва1 сентября 2024, 19:5810я верю в тебя!26 сентября 2024, 20:5411нечего терять...15 февраля 2025, 17:58






