Эгоистичность, самолюбие и магия.

mille357mille357
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что значит: "Ты эгоистичный человек!"? Кто придумал, что это плохо - быть эгоистом!? Вот и наша героиня - Миллисент Де-Роуз Фан Ван Герхард, тоже так считает. Один лишь вопрос: насколько долго ей удастся просуществовать в мире магии и волшебства будучи совершенно бессильной и беззащитной прекрасной леди с её-то плохим характером? Узнаем это в "Эгоистичности..."! (02.07.2019)

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории