Поезд смерти

reflection_sadnessreflection_sadness
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нравится описывать то, что представляю слушая транс. Конечно, все, что приходит мне в голову,обязательно связано с прошлым, с моей натурой.Я нисколько не писатель и не поэт, я лишь пытаюсь своими бесконечными попытками породить улыбку на лицах девушек. Писал быстро, уж как-то не хочется перечитывать и искать свои же неточности ,ошибки в тексте. Надеюсь, я хоть сколько-нибудь смог передать то, как мы бежали от этого поезда.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории