"Без тебя..."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Утро. Кровать. Будильник. Пора вставать. Учеба. Друзья. Иду домой. Всё как всегда... Обед. Уроки. Телефонные звонки. Улица. Друзья. Ещё один вечер без тебя. Дом. Ужин. Интернет. Ванна. Кровать. Выключаю свет. Видишь, тебя в этом списке нет.
Главы · 21
1Неописуемо больно17 сентября 2015, 21:012Почему без тебя невозможно?6 января 2016, 17:253Слов нету, чтобы описать то, что внутри6 января 2016, 17:274Мы говорим...17 сентября 2015, 20:375-Как дела? -Все хорошо6 января 2016, 17:286Грустная душа всегда не спит после полуночи18 октября 2015, 16:357Я хорошо ошибаюсь в людях9 октября 2015, 18:158Я ненавижу это чувство23 сентября 2015, 10:139Мне просто плохо25 сентября 2015, 14:1910УСТАЛА9 октября 2015, 18:1411Музыка - мой друг4 октября 2015, 20:2012Любовь..3 октября 2015, 19:3113Ты еще вспомнишь мою улыбку. Обещаю9 октября 2015, 18:2114К черту их всех9 октября 2015, 18:2115Я изменилась...9 октября 2015, 18:2216Внимание!17 октября 2015, 15:0917Однажды кто-то соберет твое потрепанное сердце, и напомнит - что такое счастье20 октября 2015, 16:5218Счастливые люди22 октября 2015, 13:2019Не тратьте время..22 октября 2015, 13:2520Пошел вон!!!22 октября 2015, 13:27






