~на грани смерти и с пулей у виска~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
советский союз всеми силами пытается защитить свою родину, проникая к мосту нацистской германии и закладывая мину. но главный член нацистской партии - третий рейх - замечает совета, решая пощадить главного врага. но почему же не проще пустить ему пулю в лоб?
главных пейрингов нет, все шлюхи. есть подозрение на поебушки. стекло, стекло, стекло?..
ды
Главы · 15
1в тылу врага (1)1 июля 2022, 01:502настоящая личность(2)3 апреля 2022, 12:043скрипка(3)1 апреля 2022, 21:274необычное признание...(4)3 апреля 2022, 12:055искренний поцелуй(5)23 мая 2022, 20:506Кассиопея(6)3 апреля 2022, 12:067упс...(не глава((((( )8 мая 2022, 18:328а какая бы была твоя реакция?..(7)3 апреля 2022, 12:079зачем, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ(8)8 мая 2022, 18:3110от мрачных снов и кошмаров голова тяжелеет(9)5 июня 2022, 16:1111воспоминания, сжигающие душу изнутри (10)7 июня 2022, 11:5012неужели конец...?(11)25 января 2023, 14:5013😩6 октября 2022, 19:4114и больше нет сил и надежд, и я разбит. (12)4 июня 2023, 23:4815АСК РЕБЯТ!!!! я ебал15 декабря 2022, 17:16






