Темнота

kindness_1Dkindness_1D
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем кто ушли. Помните : ничего нет лучше избавления от страданий, которые нам причинили другие. "Как тишина есть отсутствие всякого шума, нагота - отсутствие одежды, болезнь - отсутствие здоровья, а темнота - света, так и зло есть отсутствие добра, а не нечто, существующее само по себе." Аврелий Августин

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории