Почему это не случилось раньше?

whillrwhillr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Группа почти не популярна, лишь в клубе «Tam-Tam», да друзья и знакомые узнают, здороваясь и радуясь, распрашивая про успехи. В один из случайных дней, как было удивительно, девушка, идя мимо клуба, резко врезалась в чье-то тело, а плечо этого человека попало прямо по носу, вызвав кровь, а тело, которое вылетело не пойми откуда, как оказалось, это был какой-то парень, что выбежал из него от сови его друга, что гнался следом, заливаясь матом. Расквашенный нос не заставил долго ожидать внимания, что посыпались извинения, но от некоторых разговоров они немного сдружились. Постепенно познакомились и с группой, а потом, когда на репетиции стали приглашать девушку, то она с удовольствием ходила послушать песни, медленно развивается общение у белокурого парня и между той самой девушкой, что приходит слушать песни. The end... (если вы нашли историю, похожую на одну из моих, то сообщите мне в личные сообщения в телеграм >>> (@)whillr)

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории