Bad Boys

IloveMrazeiTAAIloveMrazeiTAA
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фан АУ по "Майор Гром", смешанная с сюжетом клипов и песен от группы 2rbina 2rista". Простите за убогие рисунки... Надеюсь вам понравится. И да, ребята, прочитав первую нлаву- не думайте что это кликбейт насчёт музыкальной группы! Не всё сразу удаётся добавить, да и если прочитать вторую главу, можно понять намёки на одну из песен... Дисклеймер: Не всё точь в точь как в сюжете песни или клипа той или иной песни. У автора нет возможности все клипы посмотреть/сохранить, чтобы соблюдать канон персонажей которые там появляются, но слова из самой песни обязательно будут появляться! На этом всё, всем приятного прочтения!

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории