*/Куро с маком заболел или же забота о куромаку/*
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
приветик😋 меня зовут Амелия! надеюсь мы подружимся👆и да я автор этого фф❤️🔥первый раз пишу так что могут быть ошибки(я просто захотела попробовать писать фф) ну погнали😋 куро/данте (в процессе)
Главы · 7
1!❌не часть но важно❌! 13 октября 2024, 14:2521 часть11 октября 2024, 20:3232 часть12 октября 2024, 14:0143 часть 22:16🙄13 октября 2024, 12:0754 часть: мне скоро в школу,в музыкалку😭кстати пишу уже 2 день. 14 октября 2024, 10:2765 часть(тут пиздец) 15 октября 2024, 18:547я замораживаю фф29 октября 2024, 15:35






