По душам
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мои стихотворения. Я писала их и в радости и в горе. Стихи - та часть меня, которой я могу разговаривать и делиться переживаниями с окружающими. Сборник описывающий мою жизнь. Сборник который будет пополняться с каждым годом. Я вложила сюда только те стихи, в которых я чувствую все еще буран эмоций.
Возьми отсюда ты стихи.
И прочитай их близким.
И хоть стихи те не твои,
Увидишь ты улыбки.
Приятного прочтения!
#жизнь#любовь#приключения#дружба#душа#ненависть#писатель#поэзия#стихи#стихотворения#почитать#творчество#поэты#что-нибудь
Главы · 48
1ОТ АВТОРА
1 мая 2024, 17:232НА КРЫШЕ21 мая 2024, 17:293МУЗЫКА В ДУШЕ21 мая 2024, 17:304***21 мая 2024, 17:325НАВСТРЕЧУ21 мая 2024, 17:326ОБРЫВКИ СТИХОВ21 мая 2024, 17:337ПОЭТ27 августа 2024, 15:318ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ21 мая 2024, 17:349НЕ ДРУЗЬЯ21 мая 2024, 17:3510ПУТЬ ПОЭТА21 мая 2024, 18:3711СКАЗКА НА НОЧЬ21 мая 2024, 17:3712ВЕСНОЙ ЗВЕЗДА СИЯЛА21 мая 2024, 17:3813САГА ЮНОГО ТВОРЦА21 мая 2024, 17:3914ДАВАЙ СТАНЦУЕМ ПОД ДОЖДЕМ?21 мая 2024, 17:4015НЕМАЯ21 мая 2024, 17:4116МАМА21 мая 2024, 17:4217ВЗЛЕТИМ21 мая 2024, 17:4318ДУША В ОКОПЕ21 мая 2024, 17:4319НЕНАВИСТЬ21 мая 2024, 17:4420ДОРОГА В ХОРОШИЙ ДЕНЬ21 мая 2024, 17:45






