No grey
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть люди,которые любят музыкальных исполнителей за внешность и хорошее тело,а есть люди,которые слушают исполнителя за его голос,стиль и тексты песен.Эта героиня была из второго варианта.Она никогда не интересовалась музыкальными группами,как фанатка.Ведь у трудного подростка полно хлопот.
Главы · 13
1Измена10 января 2015, 15:502Искушение10 января 2015, 15:563Побег10 января 2015, 15:584Эй,Сан-Франциско!10 января 2015, 16:025Наблюдатель10 января 2015, 16:076Встреча10 января 2015, 16:097Приключение на...голову10 января 2015, 16:118Супермен10 января 2015, 16:159Угроза10 января 2015, 16:2710Пьянка10 января 2015, 16:3011Вдвоем10 января 2015, 16:3212Прости10 января 2015, 16:3413Знакомство10 января 2015, 16:36

![You Suck At Love [Сладкий флирт: Университет]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b8f4/b8f4fa12135a7abdf6831253427063b4.jpg)




