Как вы это называете..любовь?

Kaidi-sanKaidi-san
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Аэ... что-то нужно сказать? Ну окей. Мой первый фф. Честно, пишу чисто для себя и от нефиг делать так что попрошу не кидать в меня тапками, пришибёте...) ____ Господи, ради всего святого, не стоит это читать, пожалейте свои глаза и нервы, правда, оно того не стоит! Мне просто жалко удалять.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории