Мы когда-нибудь станем ближе..

DirrsiDirrsi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ещё недавно всё было, как обычно, но вдруг появилась эта девочка.. как снег на голову, честное слово! Конечно, всё внимание достаётся ей. Все только и твердят: "Мелисса! Мелисса! Какая милашка!" Ладно, кому они нужны. Эта новенькая перевернула всё вверх дном, ещё и, кажется, напрашивается в друзья. Бесит. Как можно быть такой жизнерадостной, позитивной, болтливой прилипалой? Как вообще можно с ней общаться? Ума не приложу, кто действительно захочет подружиться с этой бестией?! Лично меня она жутко раздражает.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории