[Юань] Ты та что...

_Lunar_Empire__Lunar_Empire_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
От чего моя душа плачет, а сердце болит? Я часто вспоминаю родная те дни, когда с тобой мы были одни, только я и ты... Я не прошу простить меня прощенье ни к чему, я ни о чем не жалею и жалеть не хочу. Ты мне снишься часто красивая как небо, я не хочу просыпаться прошу у неба время. Мне так надо много сказать, но я молчу, просыпаюсь в одиночестве, понять хочу. Почему все так, что же произошло, я не могу понять, ведь все было так хорошо. А ты ждала и верила, любила и ждала, но все закончилось однажды, лопнула струна.... Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе... Музыка: Баста-Ты та что...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории