А стоит ли?!

Kriss705Kriss705
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Знаете, я уже заебалась существовать в этом гниющем мире, - ответила девушка опускаясь в кресло. Примечания автора: Грустный вечер, бутылка спиртного и длинная ночь в переди. Музыка в наушниках: найтивыход - осень Skillet - Sometimes Skillet - Comatose + она же на русском. Мария Чайковская - Комната цветных пелерин. Lilo - замирай Lilo - Болезненно. Приятного чтения.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории