Мои стешки

Sad240222Sad240222
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И так, всем привет! Меня зовут Полина и моё хобби писать стихи и песни. Я новичок в этом деле, так что будет много ошибок и всего такого.. Критика принимается, но в меру и с аргументами, а не "фу говно" и всё. Надеюсь вам понравится, приятного прочтения! <3

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории