о чем молчит музыка?
Глава 1

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Глава 1

Все началось с первой прогулки. Тейлор лежала на кровати
Мама:тейлор иди вы гуляйте Киру"собака"она на улицу просится
Тейлор:нуу маа выпусти она сама погуляет
Мама:Тейлор не зли меня, Погуляй со своей собакой.
Тейлор:*про себя*сука как меня все заебало щас еще и перется куда то с Кирой.
Тейлор оделась и одела Киру, так как на дворе была зима и дул сильный ветер.
Тейлор и Кира вышли на улицу и отправились гулять по посёлку
Тейлор встретилась со своей подругой по пути в магазин
Эмили побежала сразу обниматься с Тейлор и толкать ее в снег так они разгулялась.
Эмили :Тейлор нет не надо я заболею все будет на твоей совести
Тейлор :а то что ты меня в снег кинула это нечего, я тебе сейчас отомщу.
Тейлор взял жменю снега и начала гонятся за Эмили что бы кинуть ей под одежду снег
Эмили:бля Тейлор сучка ты ебаная
Тейлор:будешь знать на кого сигать вхвхв
Тейлор резко вспомнила за Киру но Киры к сожалению нигде не было

Ребята спасибо что прочитали, извиняюсь что много матов просто без матов не куда. Следующая глава выйдет на следующей неделе либо же на этой так что ждите.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории