Олли
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ночь. Я иду по парку. Вы спросите: какой гений ходит ночью по парку? Это я (ночью, по парку, одна- я дура)
И знаете это потрясающе: слушать музыку и смотреть на звезды!...
стоп? что? я слышу стоны, Стоны из темноты. Кто на них пойдет? Конечно же Я !
Главы · 9
1Чертов день или чертова жизнь?4 ноября 2015, 08:452мааам, убери эту гадость!!!4 ноября 2015, 08:423моя подруга- шантажистка5 ноября 2015, 14:104сюрприз в шкафчике или отсутствие фантазии7 ноября 2015, 09:365зачем я согласилась?8 ноября 2015, 12:386я точно сделаю куклу вуду этих...9 ноября 2015, 11:327стоны из темноты или что может быть лучше10 ноября 2015, 17:348кто здесь?12 ноября 2015, 17:509черт меня дернул притащить его!19 ноября 2015, 08:20






