Олли

aksolniza555aksolniza555
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ночь. Я иду по парку. Вы спросите: какой гений ходит ночью по парку? Это я (ночью, по парку, одна- я дура) И знаете это потрясающе: слушать музыку и смотреть на звезды!... стоп? что? я слышу стоны, Стоны из темноты. Кто на них пойдет? Конечно же Я !

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории