Ненависть к музыке но не к тебе...)

user18036981user18036981
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот фанфик по моему инет другу и блогеру "Музыкант вещает" или попросту Руслан Утюг Я видела что про Руслана мало фанфиков точнее почти нет.Только не говорите про это фанфик ему. А то мне пизда от моего инет друга... а я этого не хочу сори за ошибки в 1 главе писала в школе на уроке физры. и ещё помимо меня тут ещё есть люди, так чо ещё раз сори эта идея у меня держалась в моей тупой башке ещё может месяца 2.И я решила его написать. это мой первый фанфик так что можете продвинуть его😢пж. приятного чтения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории