Мои друзья-Kavabanga&Depo&Kolibry
$Глава 1$

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

$Глава 1$

Меня зовут София,мне 18 лет,у меня есть 3 лучших друга и все пацаны.Лелюк Дмитрий,Плисакин Александ, и Манько Рома.Они меня во всём поддерживают.Сейчас они в туре.Живу я Харькове,но родом я из России.У меня есть парень его зовут Егор.Не знаю почему но Колибри (Дима)был всегда против него.Егору и пацанам по 24 года,я их очень сильно люблю.Скоро новый год я надеюсь что к празднику они вернутся.
-Двигались мы на шум по биту , а глаза горизонта выдали мечту,нас услышала толпа.....(Эта звонит будильник на телефоне , стоит песня парней)
-Долбанное утро , ты само хоть выспалась, чудовище ты каждодневное !!!!!Я встала с моей любимой кровати,и пошла на кухню,врубила музыку на всю катушку и начала , пританцовывая готовит завтрак.
-Нас затянула на батут ду ду ....
Я сделала запеканку,и только хотела попробовать это божественное блюдо как вдруг позвонили в дверь.
-Кто бы ты не был знай ты исчадие ада.
Я открыла дверь там был Егор.
-Зай привет,я соскучился.
-Блять ты чё бухой.
-Я трезвый как стёклышко, ехал Грека через руку видит река в Греке рак.После этих слов он заржал.
-Блять пошёл проспался потом приходи.Я пыталась вытолкнуть из квартиры,но что я могу сделать против бугая.
-Малышка я тебя хочу!!!Вот после этих слов мне реально стало страшно.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории