Мои друзья-Kavabanga&Depo&Kolibry
$глава3$

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

$глава3$

Я лёг с ней на кровать, крепко обнял и мы уснули.
                  Pov,Sofa.....
Я проснулась от звонка на телефоне,мне звонил Егор я сразу же отклонила. Голова болит. Ещё чья-то рука,я даже не собираюсь смотреть чья она, потому что по тату это Димина .Знаете с ним так тепло и уютно,я бы всю жизнь с ним пролежала.Я повернулась к нему лицом,он когда спит ещё милее.Теперь я понимаю, почему пол мира хотят с ним встречаться.
-Малая, долго ты меня ещё рассматривать будешь?
-Я не рассматриваю,я думаю как половине населения может нравиться такой аболтус.
-Детка,признайся ,что ты входишь в эту половину.
-Нет.
-Ладно приводи себя в порядок, жду на кухне разговор есть.Сказал серьёзно Дима.Ну я привела себя в порядок и спустилась на кухню,там меня ждали все : Саша,Рома,и бомж ночующий в моей комнате.
-Садись.Я села между Ромой и Димой.
-София теперь ты с нами будешь ездить по турам.
-После вчерашнего я тебя теперь не оставлю.Сказал Дима.
-Сейчас к нам придут Яна с Дашей.-Саша.
Яна девушка Романа,она меня не взлюбила с первой  нашей встречи .
Даша вторая половина Саши,она милая и я её поддерживаю в любой ситуации.Она как и я, не долюбливает Яну .
-ХОРОШО.
Я пошла к себе в комнату,привела себя в порядок.Я легла на кровать и уснула .
-Соф София проснись!!
-Ага.
-Пойдем вниз девчонки пришли.
Я спустилась вниз все играли в "правда или действия".Я тоже решила с ними.Ну так как я лох попала на меня , а крутил Дима.
-Действие.
-Поцелуй меня по -взрослому.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории