Музыка - Танец
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юнги до поздна сидел в студии. Он сидит там уже около четырёх дней и пытается сочинить музыку, но чувств нет и не на что опираться...
***
- Как тебя зовут? - забирая бутылку, спросил Мин.
- Прозвище - Джей-Хоуп. Имя - Чон Хосок. Мне 19 лет. А Вам сколько?
- Меня зовут Мин Юнги. Прозвище - Шуга. Мне 22 года. Я сочинил ту мелодию, под которую ты сегодня танцевал.
***
- Бедняга. Ты где живёшь хотя бы? - обеспокоенно спросил Юнги.
- У меня нет ни квартиры ни дома. Извините, но мне нужно идти... - сказал Хосок и убежал.
Надеюсь заинтриговала.
Приятного чтения♥
#любовь#насилие#18#bangtanboys#bts#страх#хоуп#шуга#отчаяние#jhope#юнги#minyoongi#хосок#junghoseok#осознание
Главы · 7
1Chapter 1 "Танцор" 27 июня 2020, 04:072Chapter 2 "Теперь, ты будешь со мной" 21 октября 2020, 18:413Chapter 3 "Давай на Ты" 27 июня 2020, 04:084Chapter 4 "Ужин, новость или просто вечер" 3 июля 2020, 21:225Chapter 5 "Новые знакомые"26 октября 2020, 14:066От Меня♥4 июля 2020, 03:377Идейная часть (от авторши)29 июля 2020, 00:30






