Как я однажды попала в мир бродячих псов
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это просто некая работа, где всё происходит от моего лица. Тут будет моё реал имя, так что мы немного познакомимся. Возможно, я тут с кем-нибудь себя зашипперю, но это как пойдёт
Приятного тебе чтения!Предупреждаю, тут будет мат!!!
Главы · 13
1Не глава10 декабря 2020, 00:112Я попадаю в мир Псов (случайно :,) )10 декабря 2020, 11:033Первая встреча10 декабря 2020, 14:524Не знаю как назвать :,)11 декабря 2020, 13:525Нет идей доя названия главы14 декабря 2020, 22:126Мне скучно16 декабря 2020, 11:487Я жив, агада)21 декабря 2020, 10:508Хехехеххе)))22 декабря 2020, 13:139Первый день на новой работе23 декабря 2020, 10:0210Драте)30 декабря 2020, 09:55112021 год-приветик2 января 2021, 13:4712...6 января 2021, 03:0613Я попыталась7 января 2021, 01:16






