Есть место для любви?

LizzabettyyLizzabettyy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
слушать музыку приятнее нежели людей они так мрачны и сухи, что лишь один их взгляд навеивает холодом. мне не нужны они, их драма, и мораль зачем вообще они? когда в мире есть природа, звук дождя и пресный свет, огонь, что поджигает душу солнце, что греет меня. зачем эти люди, в мире есть вода, что очищает от душ этих тесных.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории