Люцифер

_EvaMorozova__EvaMorozova_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй. - Что, в аду нет музыки? - Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории