«Если бы вы знали...»

olechka744olechka744
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Мама» - это единственно верный ответ на вопрос: «Кого я люблю больше всего?». По-другому и быть не может. Это так же очевидно, как то, что я живу, что я здесь. Какая она, моя мама? Знаете, как-то раз я слышала мужской голос из телевизора. Он рассказывал про море. Говорил, что вода - это жизнь, что она тёплая, успокаивающая, синяя и ласковая. Рассказывал про волны, которые нежно и игриво качают из стороны в сторону. Море может заставить почувствовать себя частичкой природы, подарить спокойствие. Моя мама - это моё море! Возможно, звучит глупо, ведь я пока не умею подбирать правильные определения и имена.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории