Яблоко от яблони, как говорится...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кенсу - омега у которого есть мечта. Мечту стать певцом ему еще в детстве внушили родители. Сначала он сопротивлялся, но потом понял, что музыка часть его жизни. Во что бы то ни стало, он должен стать айдолом! И даже недавний случай с президентом не сломает бедное сердце Кенсу, который совсем недавно пережил гибель родителей.
#любовь#романтика#насилие#фанфик#k-pop#exo#омегаверс#kpop#чонин#чанель#бэкхен#кенсу#кайсу#нца#чанбэки#капоп






