к черту
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девушке с необычным именем и таким же внутренним миром. О побеге от реальности и страхе ответственности. Ну и конечно же о любви. О настоящей, чистой и платонической любви.
P.S. Персонажей я рисовала сама, так как чувствовала, что должна создать для них какую-то оболочку. Они будут в каждой части




![Начинаем все заново[заморожен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e498/e498c05a9bf8ddf13b9ba743d13f73aa.jpg)

