Нами движет музыка

Queen_evil_Queen_evil_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вторая часть книги: "Не мучай меня" Что делать и как быть? Бежать? Бежать от проблем, единственное, что она может? Нет, это же не так. Мы не знаем что будет в будущем, надо жить настоящим. Бежать от проблем все время не сможем так или иначе они настигнут нас, но как пережить предательство родных, друзей и любимого человека? Все в один миг. Бежать, бежать и все. На большее она не способна... ¡Критики не подлежит¡

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории