Нами движет музыка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вторая часть книги: "Не мучай меня"
Что делать и как быть? Бежать? Бежать от проблем, единственное, что она может? Нет, это же не так. Мы не знаем что будет в будущем, надо жить настоящим. Бежать от проблем все время не сможем так или иначе они настигнут нас, но как пережить предательство родных, друзей и любимого человека? Все в один миг. Бежать, бежать и все. На большее она не способна...
¡Критики не подлежит¡






![Viperion [Струны не умеют обманывать]](https://vatpad.ru/media/stories-1/74a2/74a275e9f20db082838a0e8d1a5792be.jpg)