От любви до ненависти.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Я Настя и мне 14 лет. Учусь в 8 классе. Живу в городе Москва. И вот я перешла в новую школу. Новые знакомства и все такое:) Я девочка скромная,но за 10 месяцев со мной случилось многое. Интересно ? Тогда приятного чтения.
Главы · 12
1Новое начало.4 октября 2015, 09:262Социальные Сети 2 часть.21 апреля 2015, 23:053Музыка нас свела. 3.21 апреля 2015, 16:254Неужели ревность? 4.21 апреля 2015, 23:125Вот это поворот! 5.21 апреля 2015, 18:496То самое сообщение. 6.21 апреля 2015, 20:157Несколько дней.21 апреля 2015, 21:518За что?21 апреля 2015, 22:589Мудак.22 апреля 2015, 14:0510От АВТОРА22 апреля 2015, 19:0311Выходной день.23 апреля 2015, 19:2412-27 апреля 2015, 21:31






