"все хорошо.."

cucumber7475cucumber7475
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история повествует о жизненных обстоятельствах талантливой художницы, ненавидящей свои картины, и бестолкового пианиста, живущего одной лишь музыкой. Их жизни наполнены разными эмоциями, чувствами и мыслями, которые сходятся лишь в одной фразе "все хорошо".

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории