Бас не слышно, принцесска

alisa_deilealisa_deile
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Альбин, ну пойдем на площадь, послушаем -Ну Амина... -Просто послушать) -Ладно, пойдем) -Хочешь узнаю, занято ли его сердце?- Спросила подруга, увидев пристальный взгляд Альбины на одном басисте -Амина, нет «Баса не слышно»-фраза, связавшая их-таких непохожих, но, наполенных любовью и теплотой

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории