А ведь тогда, на крыше...|V.H|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- хватит! Ничего не будет. Не нас. Не нашего будущего. Нам нужно расстаться!
- что..?
- так будет лучше для нас обоих.
-Если ты сейчас уйдёшь, то меня ты больше никогда не увидишь) я тебе обещаю, Хаккер.
Ничего не сказав, парень взял чемодан и вышел из дома.
написать этот фф меня подтолкнул короткометражный фильм "музыка крыш"
надеюсь вам понравится. <3
#любовь#love#подростки#vinnie#виннихакер#хакер#знакомство#суицыд#vinniehackerrrr#виннихакеркраш#виннсет






