То, что я люблю делать под музыку.

Kira_MirKira_Mir
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой книге я буду выкладывать свои рисунки (конечно не все). Будут рисунки на тетрадных листах, так как скетч бук у меня появился не так уж давно. И да, на обложке стоит не мой рисунок.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории