То, что я люблю делать под музыку.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой книге я буду выкладывать свои рисунки (конечно не все). Будут рисунки на тетрадных листах, так как скетч бук у меня появился не так уж давно. И да, на обложке стоит не мой рисунок.
Главы · 11
1Старые рисунки.6 апреля 2018, 10:472Черновик номер 2.16 апреля 2018, 18:153Скетч бук. 14 апреля 2018, 16:094Когда кончились идеи для названия...15 апреля 2018, 13:445Я старался и торопился. 15 апреля 2018, 17:056Кокэцуми Вяйсер17 апреля 2018, 08:517Я старался и торопился 2.22 апреля 2018, 18:358Я старался, но не торопился6 мая 2018, 17:399Лень, родившаяся вперёд 6 июня 2018, 17:1010Я вернулась! 12 ноября 2018, 18:2511Типа праздник 31 декабря 2018, 21:01






