музыка - любит/любовь - разрушает

pale3828pale3828
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эми - девушка, которая не любила играть на пиано, но обожала играть на гитаре, хоть у неё и не получалось. Рен - парень, который не любил играть на гитаре, но обожал играть на пианино, хоть у него и не получалось. что же будет с этими двумя лучшими друзьями дальше?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории