Грустная музыка любви

mississalvatoremississalvatore
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не стараюсь стать писателем. У каждого человека бывают такие моменты,когда нужно выговориться ,кому то все рассказать. Но так получилось ,что мне рассказывать некому,и вот решила,всю свою душу излить. Надеюсь мне так станет легче. А вам,если вы читаете,желаю прекрасного чтения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории