🪐«Reactions..South Park»⏰
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🐾-!¡ ну, я не знаю. У меня херовые реакции, так что не спрашивайте что за дерьмо тут написано, я не умею их писать.(есть отклонения от канона, характера персонажей..) !¡
[я НЕ люблю Корейскую поп музыку. Как факт]-🐾






