Причины моего существования.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кумир и его музыка-единственное,что осталось у Эми. Избиения и оскорбления-груз,который она несет с собой по жизни,но удастся ли о них забыть?
#жизнь#любовь#музыка#love#парень#подростки#фанфик#youngadult#девушка#депрессия#доктор#волчонок#докторкто#сериалы#alex#arcticmonkeys#алекстернер#кумир#turner
Главы · 8
1Часть 1. Опустошение.21 апреля 2015, 22:452Часть 2. Музыка.21 апреля 2015, 23:043Часть 3.23 апреля 2015, 03:364Часть 4. Привет,я тут спала..1 июля 2015, 01:245Часть 5. Легкомыслие.1 июля 2015, 02:186Часть 6. Хочешь пиццу?2 июля 2015, 04:117Часть 7. "Я нашел тебя в шкафу.."11 января 2016, 02:008Часть 8. Я будто смотрю в зеркало!18 мая 2016, 00:16






