Love me or Leave me
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Минхо смотрел на Джисона, скрывая улыбку за чашкой кофе. Его сердце билось в ритме мелодии, которую он сочинил прошлой ночью. Каждое слово песни было о Джисоне - о его улыбке, голосе, о том, как он смеялся, когда Минхо рассказывал глупые шутки. Он сможет признаться. Музыка была его единственным способом выразить то, что он чувствовал.
Однажды в жизнь, которая прекрасно шла своим ходом, снова ворвалась боль и проблема, таинственный занавес открылся. Это был Тэхён. Его холодный взгляд остановился на комнате Минхо. И пошёл хаос, который мог остановится лишь искренней любовью.



![One Step[L.T.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/02f0/02f02b0ba93078a46cf3e9ccd0a9ad11.jpg)


