пустота

kamillaroselkamillarosel
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
шип: сасусаку события происходят в наше время. «зачем нужно это все? зачем? зачем нужны друзья,знакомые,учёба,родители? что они мне дают? они даже не знают что я чувствую,так зачем они мне нужны? я люблю быть одна.тебе никто не мешает и не требует что-то от тебя.это так хорошо..люблю быть одной,люблю быть со своей музыкой и комнатой.хочу всегда быть одна. ненавижу всех! лучше быть одной! тебе никто не сделает больно и ты никому не привяжешься. а с ними одна морока.» Сакура молодая девушка с психологической травмой,которая мешает ей любить и чувствовать что-то к другим людям.Для всех холодная,безразличная и сдержанная девушка,но не для него... TW упоминание тяжелого морального состояния и описание одиночества.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории