Интернет-друг. Или просто Бэтмен
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Алиса - девушка 16 лет. Она любит рок, ходит на стрельбу, вокал и электро гитару, катается на скейте и не носит юбки и платья. Живет в фантазиях, говорит то что думает и смеется без причины.
Олег - парень 17 лет. Любит попадать в разные драки и оказывается в нужном месте в нужный момент. Играет на ударных и бас-гитаре. У него прекрасное чувство юмора.
Они общаются, но есть одно но. Они общаются в соцсетях. Что будет если они встретятся в реале? На пример в лагере? А потом окажется что живут в одном городе? Будет ли все так же прекрасно и весело?
*****
Заинтересовало? Читайте, ставте ?. Люблю вас, мои рокеры.
Ваша Лисса.?
#романтика#музыка#танцы#друзья#дружба#перваялюбовь#подростки#рок#вокал#талант#случайность#бэтмен#лагерь#гитара#джерардуэй#mcr#эндибирсак#соцсети#исскувство#лохэтопризвание






