Попасть в countryhumans?Почему бы и нет!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приф!Я Дариа.Случайно как то оказалась в мире countryhumans.Автор курил чай и пил сигарету!Я музыкант (в реале тоже.).Летние каникулы,а друзья разьехались.Кроме некоторых.Играю на укулеле.
Приятного чтения! :)
Главы · 96
1Знакомстово и Попадос...18 сентября 2019, 08:032Мои Бро вернулись!18 июля 2019, 14:253"Весёлая" ночка...18 июля 2019, 17:094ПРОДОЛЖЕНИЕ!20 июля 2019, 10:245Ещё одно продолжение...20 июля 2019, 16:136Продолжение)21 июля 2019, 05:147Кароч. Автор-долбаёб.21 июля 2019, 17:068ГЛАВНАЯ ГЛАВАА :D22 июля 2019, 10:3392 часть)))))))))))))))))23 июля 2019, 16:53103 Часть26 июля 2019, 05:18114. Да. Просто 4.26 июля 2019, 12:22125. Сново АСК.27 июля 2019, 15:2513Главушка)31 июля 2019, 05:1214ВАЖНО!29 июля 2019, 03:3715ОЙ П*ЗДЕЦ...31 июля 2019, 14:1916SOS!1 августа 2019, 11:4917Ливень)2 августа 2019, 04:4818Коспслееры хреновы...5 августа 2019, 14:2519;-;5 августа 2019, 14:5620Я-чуИлЬяВеК Пендоса...6 августа 2019, 04:35






