"Пока бьётся пульс" Намджун
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ким Намджун повторяюсь ещё раз, твоё сердце может не выдержать, ты не можешь столько нагружать себя...
-Я знаю доктор, но я не могу отказаться от этой жизни, фанаты и музыка это всё что есть у меня и всё что я люблю.И если для этого нужно пахать часами в зале или сидеть ночами в студии....то я готов
-Твоё сердце не готово.
-Пока, мальчик-лжец с поломаным сердцем.
-Пока, девочка-вундеркинд.






![музыка нас связала★[минсоны]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e5af/e5afe24fdbf72e4c700533c372bf5ab6.jpg)