Мой актёр, музыкант - моя жизнь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут т/и, мне 17 лет и я живу в России!
Фанатею от сериала Академия Амбрелла и все что с ним связанно. (Даже плакаты в комнате висят) Нравится больше всего «пятый» - это Эйдан)
Родителей у меня нет, они погибли, когда мне было 5 лет.
Живу я одна, любви никогда не было, надеюсь, что обязательно встречу ее)






