Мой актёр, музыкант - моя жизнь...

user81470786user81470786
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут т/и, мне 17 лет и я живу в России! Фанатею от сериала Академия Амбрелла и все что с ним связанно. (Даже плакаты в комнате висят) Нравится больше всего «пятый» - это Эйдан) Родителей у меня нет, они погибли, когда мне было 5 лет. Живу я одна, любви никогда не было, надеюсь, что обязательно встречу ее)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории