Поэзия нетленной зимы

sima_vangsima_vang
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Страшно представить, что кто-то будет читать мои бредни и мысли, но возможно кому-то понравится... Будет приятно, что кто-то найдет здесь себя, и возможно пойдет на путь истинный, а не вот это вот всё... Приятного прочтения, ваша SIMA) Также у меня есть тг: "Поэзия нетленной зимы" Инст: sima_vang Тт: _sima_vang

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории