Поэзия нетленной зимы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Страшно представить, что кто-то будет читать мои бредни и мысли, но возможно кому-то понравится... Будет приятно, что кто-то найдет здесь себя, и возможно пойдет на путь истинный, а не вот это вот всё... Приятного прочтения, ваша SIMA)
Также у меня есть тг: "Поэзия нетленной зимы"
Инст: sima_vang
Тт: _sima_vang
Главы · 20
1Настоящий..?25 августа 2024, 00:502Обрыв25 августа 2024, 00:503Я считаю себя странной...25 августа 2024, 00:504Мои стихи25 августа 2024, 00:515Музыка25 августа 2024, 00:516Интересный факт25 августа 2024, 00:517Слова25 августа 2024, 00:528Воспоминания25 августа 2024, 00:529Папа...25 августа 2024, 00:5210Неполноценный25 августа 2024, 00:5311Был ли я удивлён?31 августа 2024, 16:2112Последний день лета 8 сентября 2024, 23:4613Цветы19 сентября 2024, 15:5314Отражение19 сентября 2024, 15:5315Я писала про снег летом20 октября 2024, 22:0816Подруга20 октября 2024, 22:1117Я грустный поэт11 января 2025, 22:5018Я признаюсь, что люблю!26 апреля 2025, 23:0419Тень усталости21 июня 2025, 23:4620Кладбище 21 июня 2025, 23:46






