Я ебу эту музыку. (Фанфик Про Мияги И Эндшпиля)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Еще один фанфик про Мияги и Энди написанный мною. Именно написание фф даёт мне расслабиться. Сюда я выплёскиваю свои эмоции которые чувствую.
Главы · 35
1что-то намечается.1 ноября 2020, 16:312я и мой стервозный характер1 ноября 2020, 18:063шанс судьбы1 ноября 2020, 21:114Желание почувствовать поддержку2 ноября 2020, 10:335хочу расслабиться2 ноября 2020, 22:316слёзы, воспоминания, боль3 ноября 2020, 11:067Не самые лучшие воспоминания3 ноября 2020, 11:078искренность важна в общении.3 ноября 2020, 15:339узнай мой характер.3 ноября 2020, 21:5710вальяжная женщина.3 ноября 2020, 22:5511эгоистичная стерва.4 ноября 2020, 11:3612негативные эмоции.4 ноября 2020, 16:2213шлюшка4 ноября 2020, 20:5414воспоминания4 ноября 2020, 21:0015душевный разговор.4 ноября 2020, 23:2616I feel bad5 ноября 2020, 11:4317Алиса и ее покупочки🥰5 ноября 2020, 12:2718отказ от общения.5 ноября 2020, 16:0719неожиданно.5 ноября 2020, 21:3220поездка.5 ноября 2020, 22:45






