Академия Магии. Жизнь или смерть

NONAMEERROR404NONAMEERROR404
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ненавижу враньё. Поэтому всегда говорю только правду. Вы можете задать мне любой вопрос и я отвечу вам чистую правду. Вы можете считать меня странной. Можете называть меня дурой, идиоткой или ещё как либо. А можете вапще не обращать на меня внимание. Единственная просьба. Никогда не спрашивайте какую я люблю слушать музыку. Почему? Глупый вопрос. Не вижу смысла на него отвечать.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории